Questo sito utilizza i cookie per semplificare e personalizzare l'esperienza di navigazione e in alcuni casi sono essenziali per il suo corretto funzionamento. L'accesso a questo sito implica il consenso all'utilizzo dei cookie. Leggi l'informativa sulla Privacy
Ok
Nuovo -10% ACTIGRIP GIORNO&NOTTE*12+4CPR Visualizza ingrandito

ACTIGRIP GIORNO&NOTTE*12+4CPR

035400023

Nuovo prodotto

9,78 €

-10%

10,86 €

12+4CPR

Compressa bianca (giorno)= paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg

Compressa azzurra (notte)= paracetamolo 500 mg, difenidramina cloridrato 25 mg

Farmaco per contrastare febbre, influenza e raffreddore

Maggiori dettagli

5 Articoli

PayPal

12+4CPR

Compressa bianca (giorno)= paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg

Compressa azzurra (notte)= paracetamolo 500 mg, difenidramina cloridrato 25 mg

Farmaco per contrastare febbre, influenza e raffreddore

Descrizione: per tutte le informazioni sul farmaco leggere attentamente il foglietto illustrativo

Scrivi una recensione

ACTIGRIP GIORNO&NOTTE*12+4CPR

ACTIGRIP GIORNO&NOTTE*12+4CPR

12+4CPR

Compressa bianca (giorno)= paracetamolo 500 mg, pseudoefedrina cloridrato 60 mg

Compressa azzurra (notte)= paracetamolo 500 mg, difenidramina cloridrato 25 mg

Farmaco per contrastare febbre, influenza e raffreddore